Территориальные приобретения Франции по итогам 2-ой Мировой войны?

Н Ржевск Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мухаммат Магуев Ученик (115) 1 месяц назад
Территориальные постановления Парижских мирных договоров закрепили новые границы ряда европейских государств после окончания Второй мировой войны. Французские границы восстанавливались по состоянию на 1 января 1938 года, за исключением ряда уступок Франции, Югославии и Греции.