Имеет ли учитель право ставить оценку за цдз если я его не сделал во время больничного?

Степан Павлюх Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145555) 2 месяца назад
даже если не имеет, что ты сделаешь? поплачешь в уголке?
Virgina Гуру (4516) 2 месяца назад
Ты должен был усвоить материал дома, даже если ты болел
Степан ПавлюхУченик (112) 2 месяца назад
Я ещё не вышел из больничного. У меня огромная температура. Ну и когда я это должен делать. Мне нужен ответ на вопрос имеет право или нет. Потому что если не имеет то у моих родителей есть связи. Ну нам нужно сделать всё по справедливосте
Virgina Гуру (4516) Степан Павлюх, Имеет право
punica Искусственный Интеллект (104824) 2 месяца назад
Может. Но обычно эту 2 дают исправить сдав работу после выхода с больничного.
Игорь Искусственный Интеллект (109518) 2 месяца назад
учителей самих нужно отправить на переподготовку куда нить)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236933) 2 месяца назад
Имеет. Даже находясь на больничном ты должен освоитт материал самостоятельно