Как называется мультик который озвучивал сыендук, помогите??

саня милкович Ученик (113), на голосовании 4 недели назад
как назывался мультсериал на ютубе, где была девочка у которой есть животное (вроде собака..) и он был в основном про них двоих. они ходили на пляж и все в этом роде. там рисовка очень приятная и красивая. там еще парня или друга этой девушки озвучивал сыендук. я давно ищу этот мультик, надеюсь кто-то поймет
Голосование за лучший ответ
koshka Знаток (333) 1 месяц назад
«Я это уже видел» (2021);

«Скрестив мечи» (2020);

«Фиксики против кработов» (2019);

«Очень стрёмные дела» (2019);

«Angry Birds в кино 2» (2019);

«Полный расколбас» (2016);

«Рик и Морти» (2013–2022);
Ваоулуллв уооуллвл Знаток (273) 1 месяц назад
Клэренс, Рик и Морти, Силам Зла Придёт Звезда какой-то из них может?