Пошла сыпь из оранжевых пятен как веснушки

Дима Табаринцев Ученик (143), на голосовании 3 недели назад
Че эт такое,раньше кожа просто шелушилась,на что то аллергия а щяс это,+еще там какие то пузыри небольшие с какой то жидкостью,как исправить. Мажу кремами вроде лучше но пятен больше?
Голосование за лучший ответ
buryak Мудрец (15550) 1 месяц назад
сходи к дерматологу а то руки ампутируют
Ольга Артемьева Гуру (2971) 1 месяц назад
если это аллергия то нужно и аллерген исключить и вообще взять и полисорб пропить курсом и так же антигистаминные
Кристина АмидоваМыслитель (6038) 1 месяц назад
я думаю что действительно тут нужно найти причину и убрать поскорее, да и полисорб попить комплексно тоже