Какой язык лучше и востребован? Испанский или Французский после английского)?

nuraymnt Новичок (0), открыт 3 недели назад
Какой язык лучше и востребован?
Испанский или Французский после английского)?
Какой язык больше нужен в Европе?
7 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (627497) 3 недели назад
Испанский более распространен в мире
Латинская Америка.
А Европа....кому она сейчас нужна?
Сергей Иванов Мудрец (15698) 3 недели назад
Английский, китайский, испанский, французский, португальский
Я бы в такой последовательности учил
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (7549) 3 недели назад
китайский.сама спросила про востребованность.после него идёт корейский,так это самая очевидная страна для переезда из россии.
Bac Doc Мастер (1482) 3 недели назад
Если выбор между этимы языками и именно в европе, то французкий понадобится во Франции, Андоре, Монако, Швейцарии,Бельгии
Если по миру.
Испанский расправтранен в странах латинской америки, а французкий в Таити, в большинстве стран африки
А так лучше китайский