Как зарабатывать деньги в 12 лет

Vbif Fekmrby Ученик (91), открыт 3 недели назад
Раздавать листовки и т.д мне не позволят.Есть ли какой то способ зарабатывать в интернете?Я устал просить деньги у родителей,стыдно.
10 ответов
mmmm Знаток (250) 3 недели назад
дклай что-то своими руками! и продавай
Вiтя Радквир Знаток (467) 3 недели назад
Можно продавать вещи, ну, или же рисовать на заказ)) Большего не знаю.. Я вот лично рисовал на заказ, это было давно, я ещё толком не умел))
Виталий Рыбкин Мыслитель (9593) 3 недели назад
В 12 лет не стыдно. В интернете без хоть каких-то навыков работы нет. Хз, разве что играй в тапалки по типу хомяка, есть шанс что заплатят что-то
Данил Ласый Просветленный (28046) 3 недели назад
Как тратить. Зарабатывать надо на пенсии, когда уже пох...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223606) 3 недели назад
Вы можете ходить в магазины и аптеки для знакомых бабушек.
Yepfo Too Ученик (108) 3 недели назад
Попробуй начать что-то делать своими руками ( вязать/вышивать/мастерить/рисовать ) и продавать это. (можешь выставить на Авито/попробовать начать продавать через знакомых)
Может, у тебя есть какие - то вещи, которые у тебя получаются лучше остальных, от этого и отталкивайся. Раздавать листовки тоже как вариант, но там ужасные условия ( как правило ). Но я считаю, что в 12 лет просить деньги у родителей вовсе не стыдно. Наслаждайся детством
odins Искусственный Интеллект (412260) 3 недели назад
возможные заработки в интернете часто сомнительны и явряются разводами. даже предостовление услуг связаных с програмированиеи так же окутоно рисками как к вам, так и родителям и нанимателям
более менее работу относительно легальную можно получить с 14 лет тут у тебя появится паспорт и к нему обезательства и прова а так же законы
Vadim Serdyukov Мыслитель (6361) 3 недели назад
Собственно вопрос не в том как заработать деньги, а в том - сколько тебе нужно своих денег и на что это ты их тратить собираешься?
Сначала спланируй свои будущие расходы. Предположим это приобретение каких то там футболок или кроссовок на которые у родителей денег нет. Ведь они тебя содержат полностью, но по минимуму. А на что-то там шикарное денег нет.
Ну вот определился, что тебе нужно дополнительно 10 тыс. руб. в течении ближайших 3-х месяцев. Таким образом тебе нужно заработать чуть более 3-х тысяч руб. за месяц.
Вариантов несколько:
Ты делаешь своими руками какие то поделки и продаёшь
Ты осуществляешь кому то помощь за деньги. Что это может быть?
Написание контрольной работы, реферата, сочинения, изложения.
Перевод учебника, художественной книги, научной статьи
Помощь в ремонте
Помощь на садовом участке
Выгул собак
Уборка в квартире
Доставка продуктов
и т.д. и т.п.