Вас когда - нибудь показывали по телевизору ?

MDonald Знаток (331), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Devil Black Pro Оракул (58715) 1 неделю назад
Да, в криминальных новостях.
Тревор Филлипс Мастер (2166) 1 неделю назад
Конечно, записывал себя голого, закидывал ролик на флешку, флешку в телик, и вуаля, меня показывают по телеку!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868021) 1 неделю назад
я звизда Больших и Малых театров, постоянно показывают
_
Мария СоколоваОракул (71530) 1 неделю назад
Это Вы в роли кого? Чичикова?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868021) Мария Соколова, это не роль, а профессия сутенера
Евлампий Быков Оракул (74740) 1 неделю назад
Было дело. По городскому каналу.
W Гений (75171) 1 неделю назад
Рядом со мной человека скрутили, конвой в метре от меня прошёл, на местный телеканал попал буквально на пару секунд
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 1 неделю назад
И даже на главном государственном канале, ага. В 198-каком-то году, не помню точно.
Яна ....Оракул (74263) 1 неделю назад
У!
Хде ?)
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) Яна ...., тогда один был канал, вроде. Или два? Кароче, на главном. Или ты имеешь в виду , где снималась? Дык я ж на ложках играла в известном на всю страну детском ансамбле ложкарей, нас куда только только не пихали выступать:)
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 неделю назад
И даже в кино снималась. В 198-каком-то году))))
*Юля*Искусственный Интеллект (240997) 1 неделю назад
?
Анютина Глазка Высший разум (139862) *Юля*, ачо, ачо??? Только Каменкова, которая играла главную роль, дальше пошла, а я...осталась.))))
EK Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Да. На обратном ТВ. Раза три.
Мария СоколоваОракул (71530) 1 неделю назад
Каком обратном?
EK Мыслитель (9293) Мария Соколова, тьфу, на областном. Т9, мать его.
Dmitriy Просветленный (36368) 1 неделю назад
Поверьте на слово, я совсем этого не хотел. А, возможно, не этого хотел. Тем не менее, уйти от вездесущих журналистов иногда просто невозможно. Потому что идёшь, например, по знакомой тебе улице - а там какой-нибудь "не очень умный" соцопрос, отмахиваешься чтобы в этом не участвовать, но ведь они достаточно надоедливые, правда? Вторжение в любую частную жизнь - это ведь не очень хорошо, особенно для интровертов. Имхо.
Мария Соколова Оракул (71530) 1 неделю назад
Мужа как-то зять увидел в новостях, случайно попал в кадр) А я в массовках в кино снимаюсь, если повезёт
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275907) 1 неделю назад
Да.При чём на центральных!2 парада на КП в 80-х.
Кох Алина Оракул (58041) 1 неделю назад
Однажды весь наш студенческий курс сняли с занятий и отвезли на съемки передачи Шире круг. Ко мне подошла ведущая, дала текст о каком-то певце, сказав, что мне его надо запомнить. Пояснила:"Когда мы будем задавать вопросы о нем, вы подробно ответите". Все остальные должны были тянуть руки, она сделала вид, что выбирает, кому бы дать слово, оглядывая ряды.
  • Ну вот вы, девушка, представьтесь, пожалуйста. Можете что-то сказать о...?
  • Конечно,- ответила я и обстоятельно рассказала про певца, о котором только что услышала впервые.
  • Проснулась я после передачи "знаменитой". Мне позвонили все друзья и многочисленные родственники из разных уголков страны :////
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114036) 1 неделю назад
Было дело. Правда, я сама не видела. Потом коллеги говорили.
SANSARA Просветленный (31839) 6 дней назад
Бывало, на массовых праздничных мероприятиях городских еще в школе.

Один разочек в детстве в городской газете "Экстра" писали. Тогда первое место заняла с рисунком). Это был 1999-2000 год. Наступающий Новый год дракона ? и новое тысячелетие, чему и был посвящён конкурс.