По сантехнике, магазины поднимают до 150% это как

Олег Гоголев Ученик (138), открыт 3 недели назад
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872417) 3 недели назад
тогда поедем опять на Усраину свинчивать унитазы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170940) 3 недели назад
Это не так сложно, вопрос объёмов. Когда нужно срочно, то купят что есть рядом. А заказать и доставят когда-то можно дёшево.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46233) 3 недели назад
Это капитализм, Маугли. Если есть спрос, то почему не приподнять цену?