Почему сейчас рисование обнажённых людей считается порнографией?

Кира Йошикаге Мастер (2084), на голосовании 1 месяц назад
? Раньше это считалось искусством для всех возрастов. Как по мне, обнажённые девушки - произведение искусства. Я хочу чаще видеть портреты с обнажёнными девушками!! Я хочу рисовать обнажённых девушек и не стыдится показывать это своим знакомым!! Картины 17-19 века с обнажёнными девушками - настоящее искусство!!
Голосование за лучший ответ
Влад Попытов Мыслитель (6339) 2 месяца назад
сейчас что угодно за порнографию принимают
Тот, кто был повешенМудрец (15111) 2 месяца назад
Даже Балаклаву
винтовка-это праздник Гуру (2881) 2 месяца назад
Согласен это замечательно е искусство но сейчас это просто порнграфия(
Алексей Лебедев Просветленный (40472) 2 месяца назад
Новые устои, глупые. Повсюду цензоры и прямо такой страх человеческого тела.
h o l i d a yПросветленный (23196) 2 месяца назад
Наоборот сейчас разврат царит всем, просто адекватные люди пытаются хоть как-то его ограничить
Алексей Лебедев Просветленный (40472) holiday, Фффууу.... моралфаг.
Александр Кузьминки Знаток (344) 2 месяца назад
Времена меняются, мода меняется
Тот, кто был повешен Мудрец (15111) 2 месяца назад
Согласен. А ещё лучше портреты с двумя сосущимися обнажёнными девушками
Rudtuk Мудрец (12876) 2 месяца назад
В хентае вообще цензура, какие там портреты...
@PolkovnikTeatra Ученик (123) 2 месяца назад
Да патамушта выставляя на показ одну титьку, это приемлемо. А если две–табу
h o l i d a y Просветленный (23196) 2 месяца назад
общество было нормальное а сейчас все пошлые и извращённые стали, какое уж тут искусство, только порно, а ты типичный онанист, видимо
Брамби Просветленный (20364) 2 месяца назад
Значит он-мое произведение искусства в симс 3 :)