Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что ОН из себя представляет?

Свободный Как Птица Высший разум (546128), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
V S Оракул (82118) 3 недели назад
Рекламный ролик с участием Джона Леннона рекламирует фонд «Каждому ребёнку по ноутбуку» (OLPC).

В ролике музыкант призывает жителей США поддержать кампанию, призванную обеспечить детей развивающихся стран сверхбюджетными «заводными» ноутбуками XO. В качестве фона использована музыка песни «Imagine».

С помощью цифровых технологий авторы ролика смоделировали не только голос Леннона, но и его изображение.

Супруга Леннона Йоко Оно одобрила выпуск социальной рекламы с участием покойного мужа.
Остальные ответы
Сова Спящая Искусственный Интеллект (129122) 3 недели назад
Он ни бе, ни ме, ни ку - ка - ре - ку ... может быть похож на Шрека.
-Знаток (413) 3 недели назад
Он ни бе, ни ме.
Гор Искусственный Интеллект (105846) 3 недели назад
Продукт искусственного интеллекта.
ТГ Искусственный Интеллект (615016) 3 недели назад
очередная попытка привлечь внимание
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (417793) 3 недели назад
Непонятная Америка и не то, и не сё...Не поймёшь, именно что...
Искра Оракул (96643) 3 недели назад
Факир-ловкость рук и никакого мошенничества
paliceyski sanya Мастер (2401) 3 недели назад
[пук пук]у меня не работает ютуб