Я в посленднее время пользуюсь картами Т-Банка и Альфа-Банка.
Чаще использую карту Альфа-Банка. Мне нравятся категории кэшбэка которые выпадают в нем. Например за сентябрь месяц у меня накопилось 2517 рублей кэшбэка, а за пол месяца октября уже набежало еще 591 рубль.
Если говорить про категории кэшбэка, в Альфа-Банке мне на октябрь выпали следующие категори, конечно из тех что я выбрал. Для меня главный плюс в Альфа-Банке, что по пятницам часто выдается партнерский Кэшбэк от Яндекс еды до 50%.
Если еще использовать промокод: ZJZY42EY , то еще 400 рублей скидка на первый заказ в Яндекс Еде.
Мне кажется довольно таки неплохой кэшбэк у Альфа-Банка.
Больше информации об Альфа-карте и кэшбэке по ней можно почтить в статье:
https://agentalfa.ru/produkty-alfa-banka/debetovaya-karta