Голосование за лучший ответ
Алла
1 месяц назад
У нашего кота было 3! лотка, и он наполнял их исключительно через 5 минут, после того как я ложилась в постель, безотносительно времени
Марина Овечко-филиппова
1 месяц назад
Значит проблема либо со здоровьем, либо с лотком. Котенок может и привык ходить в лоток, но ему может быть неудобно. Из-за этого и начал делать свои дела мимо. Попробуйте банально наполнитель сменить. Мы так и поступили в свое время, с тех самых пор проблем не было. Взяли котенку Pi-Pi Bent Deluxe Magic white, он без отдушки, хорошо впитывает и блокирует запахи.