греется двигатель на пежо до 107 в пробке, потом срабатывает вентилятор и охлаждает до 100-98 и по новой, скажите пожалуйста, нормально ли это? А если не нормально, то что нужно делать? На трассе всё нормально, в среднем 80 градусов. Также, при срабатывании вентилятора, на холостом начинают плавать обороты от 900 до 750 примерно, пока двигатель не охладится до 100
На трассе всё нормально, в среднем 80 градусов.
Также, при срабатывании вентилятора, на холостом начинают плавать обороты от 900 до 750 примерно, пока двигатель не охладится до 100