Голосование за лучший ответ
Владимир Яковлев
2 месяца назад
У меня эта вещь после тяжёлой черепномозговой травмы. Долго искал в интернете ответ на данный вопрос...
Решил остановится на варианте, что все же существуют параллельные миры и некоторые люди как-то переместились с одного в другой...
КубикГуру (2722)
2 месяца назад
После смерти, от черепномозговой травмы, загрузили ваше АВТОСОХРАНЕНИЕ у которого другое ПРОШЛОЕ. Проверьте, у вас ИЗМЕНИЛОСЬ ПРОШЛОЕ.
Феникс
2 месяца назад
Потому что Идет Квантовый Переход. Во Вселенной много Галактик и в каждой есть такая же Солнечная Система и такие же мы. Но там немного всё по другому. Какая - то Квантовая запутанность. Может мы меняемся телами с другими нами из других Галактик и Память помнит ту Реальность?
..
2 месяца назад
Состояние сознания людей в этой эпохе, живут как спят в иллюзиях. Эмоции влияют на всё, эмоциональное восприятие которое подменяет воспоминания, меняет сознание восприятие. Иногда на них влияет то что даже они не видят не слышат но где то оно происходит может даже очень далеко. Потому что обычный человек отождествляет себя с обществом, это и есть подключка к эгрегору, дальше там много чего случиться может.