Можно ли вводить скрипт в уже созданную базу данных в языке sql, если да, то как это сделать?

Михаил Поляков Irly Ученик (104), на голосовании 6 дней назад
Мы с товарищем создали базу данных с готовыми таблицами и связями
И у нас есть скрипты запросов и операций с данной таблицей, как ими можно воспользоваться, чтобы всё работало?
Голосование за лучший ответ