Как расстаться с человеком, которого нелюбишь, но который безумно любит тебя так, чтобы его не обидеть?

Ольга Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
Сказать правду, по-крайней мере не надо придумывать повод.
Любящий человек всегда поймет и пожелает, чтобы ты была самой счастливой и любимой.. .
Пусть и не с ним...
Остальные ответы
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
все равно обидишь, так, что не пудри мозг ни себе ни ему....
Black Angel Гуру (2798) 15 лет назад
это неправильная постановка вопроса... .
по-любому обидишь. главное не тянуть, быть честной и откровенной - это всегда лучше и легче переживается)
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
Как бы ни старалась, всё равно обидишь...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
умные люди не обижаются а делают выводы! ну а если обидится, его проблема... не станешь же ты из жалости продорлжать отношения лишь бы только не обидеть)))
Aksinya Знаток (275) 15 лет назад
можно и так что бы не обидеть скажи ему что он стал другим и вы не можете продолжать отношения скажи ему что когда вы были друзьями вам было лучше и всё
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Ярко выраженное равнодушие, пусть даже показное поможет вам обоим определиться в отношениях
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
откуда знаешь что он безумно, может на др день забудет