Виза в Россию для индонезийской жены

Sheldon Peter James Plankton Знаток (318), на голосовании 4 недели назад
Хочу сделать визу для индонезийской жены в России (частная многократная) но свадьба будет там и можно ли сделать визу в консульстве в Джакарте после свадьбы лично туда прийти и обратиться?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Андреевич Мудрец (19381) 1 месяц назад
Там вышел приказ типа давать рвп гражданам стран с недружественной политикой и разделяющих ценности РФ. Списка не видел, но должен уже выйти. Попробуй через него, это круче визы.

ПС: в консульстве по доверенности от жены на имя жены.