Одеколон у мужчин за 40
Часто заходя в лифт, приходя на занятия к преподу, или стоя в автобусе можно учесть запах от мужчин за 40 приятного одеколона или геля после бритья, а возможно духов или туалетной воды. От всех пахнет одинаково, что это, может кто знает?
Это пот
Тройной одеколон это
Все просто, я не моюсь с 2016го года, ну как не моюсь, мудя подмышки, жопу подмываю, зубы чищу, лицо полоскаю, бельишко в срок меняю а не когда завоняется, вот те и запах нормального здорового мужика.
Детская присыпка: она избавляет от прения в трусах
я тоже пользуюсь парфюмом с ферамонами для привлечения женщин