Потому что листинг хомяка!да мы этого долго ждали и 1 хамстр будет стоит 10$ А у меня 300000000 завтра думаю покупать ламбу яхту Гелик Бугатти особняки феррари
Хомяк это следующая версия одного сайта, который зарабатывал на рекламе и обещал выплаты тем, кто смотрел эту рекламу и сайт быстро набрал обороты, собрал кучу трафика и закрылся, хоть мог и раскачаться.
А у меня 300000000 завтра думаю покупать ламбу яхту Гелик Бугатти особняки феррари