У попугая кал непереваренным просом иногда рвота

смурфеус Мудрец (11718), на голосовании 4 недели назад
что с ним может быть он чистит просо клювом
Дополнен 1 месяц назад
просо без кожуры
Голосование за лучший ответ
Планетатор Просветленный (30511) 1 месяц назад
Ветом в помошь, помогает с пищеварением всем у кого оно есть.
Иван Иванов Профи (649) 1 месяц назад
в ветеринарную клинику его неси, или я не знаю может для попугаев есть отдельные вет. клиники. смотри в интернете и НЕСИ ЕГО БЫСТРЕЕ, мой тебе совет с этим шутить не надо
смурфеусМудрец (11718) 1 месяц назад
он уже неделю так делает
NO, I'M NOT SORRY Профи (842) 1 месяц назад
Его от тебя тошнит
смурфеусМудрец (11718) 1 месяц назад
инфантильную девоску с психическими растройствами по типу мнимого чувства вины не спрашивали