При достоверной информации об угрозе нападения и обычными Воздушными средствами..и при угрозе суверенитету РФ и обычным
Георгий Ромеев
(9679),
на голосовании
4 недели назад
оружием...-так вот же уже..в Курской области?!-- и летают пересекают Госграницу обычные дроны БПЛА ...и отхватили кусок суверенитета-часть Курской области..а город Херсон и подавно давно оккупировали с частями Запорожской и Херсонской областей России..-это как??- Завтра уже и бабахнем в Ядерный Пепел чоли ??!
Isabella Stormbird
Rosd,
Пусть просрочка правит Украиной. Он её доведёт до логического конца. Потому и не бьём. А ты можешь скакать и дальше. Только смотри, чтоб кастрюлька с головы не свалилась