О способах согреть волнистого попугая.

Ромчик Пинаев Ученик (132), на голосовании 4 недели назад
Могу ли я вместо всяких ламп повесить ему укрытие в виде мешка из ткани, разумеется сохраняющей тепло, чтобы попугай мог в ней сидеть и согреваться?
Голосование за лучший ответ
beza beza Ученик (227) 1 месяц назад
в кипящую воду при 110 градусах на 30 минут, после воду посолить и еще 20 минут.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45483) 1 месяц назад
Я использую дома теплеко на 400вт пока отопление не включили... Попугай здоровый не больной если что
Rivet my beloved Ученик (123) 1 месяц назад
У нас есть попугаи они вроде не мёрзнут.
Тканевые мешки целлофановые и тд нельзя это может навредить попугаю втом числе и игрушки тканевые и тд
Особенно зеркало с бубенцом попугай в нём видит ещё одну особь и разговаривает (сходя сума и не получая ответа)
Лучше лампа
Даже если она дорого стоит жизнь попугая важнее денег
кенни кинни Мудрец (12212) 1 месяц назад
(я своего всегда под лампочкой грела. а ваш способ тоже хороший. попробуйте, но их не ткань больше греет, а освещение)
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148553) 1 месяц назад
Я своему ставил теплую стеночку. Он обожал рядом сидеть.