В наше время правда это роскош?

ФермаКактусов Высший разум (209570), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1246694) 1 месяц назад
Если не боишься тюрьмы или своей записки о своём самоубийстве,которую,-конечно же,-не ты написал,-,если не пугает тебя слово экстремист и террорист или агент пятой колонны,то дерзай,мужик!))
Остальные ответы
serieus Оракул (94451) 1 месяц назад
не усложняй , а
GMD_investГуру (2546) 1 месяц назад
Пусть усложняет, как хочет. Если вам не по зубам его вопросы- просто не рассматривайте их. Если вам сложны в целом вопросы, относящиеся к этой категории, то ищите другую