Вот пу сказал что будет ЯВ, куда будет первая цель у россии если что?

Полина Вавилова Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Куда полетит первая цель?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467934) 1 месяц назад
Он ещё говорил, что не будет повышения пенс возраста.
соант Оракул (75292) 1 месяц назад
да нет такой цели Ну,разве что какую нибудь трансформаторную будку.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33394) 1 месяц назад
Над какой территорией ракета развалится - там и первая цель.
Академик Оракул (95420) 1 месяц назад
Он сказал другое.
Владимир Путин предложил внести изменения в доктрину ядерного сдерживания, которые позволят нанести ядерный удар "в случае агрессии против России и Беларуси".
Если такое случится, то цель очевидна - агрессор.
Полина ВавиловаУченик (6) 1 месяц назад
А агрессор кто? США?
Академик Оракул (95420) Полина Вавилова, пока неизвестен.
В Искусственный Интеллект (120098) 1 месяц назад
Все цели будут ложными, на Луне ;)))
Так англосаксонская палата лордов определила ;))) больные, неизлечимо...
Loony Искусственный Интеллект (710068) 1 месяц назад
Это будет Воронеж!
Ведь, давно известно: "бей своих, что бы чужие боялись".

И это не глупая шутка, учитывая сколько было "нештатных сходов боеприпасов" над той же Белгородской областью и самим Белгородом.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273132) 1 месяц назад
учитывая последний случай со взрывом сармата, будет большой удачей, если для начала вообще из шахты вылетит
Fiat lux! Просветленный (44851) 1 месяц назад
Интересно, что будут верещать местные заукраинские клоуны, когда им действительно на их бестоковку прилетит))
Интересна транфромация от "Да он не посмеет, зассыт", до "Путин сошел с ума"))
Хотя, вероятно, уже не все тут смогут отписаться
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833178) 1 месяц назад
Раз пу сказал - значит, точно не будет. Давно пора бы уже привыкнуть, что все, что говорит пу, всегда прямо противоположно действительности.
Ваня Слуцкий Мудрец (10344) 1 месяц назад
Лондон и Вашингтон
Нежная АмазонкаМудрец (13207) 1 месяц назад
Дворец будет Калининграду , больше попадет отдача..
Он окружен.
Нежная Амазонка Мудрец (13207) 1 месяц назад
США и Англия, Франция , Польша, Литва , Балтика вся.
Хотя там живут дети депутатов и шишек наших.
Александр Ревцов Просветленный (39816) 1 месяц назад
Основной целью ядерного оружия являются военные базы, на которых расположены ядерные ракеты и срества доставки оружия вероятного противника. Те страны, которые размещали на своей территории американские ракеты - сильно пожалеют об этом...
ℬальдемар Просветленный (34141) 1 месяц назад
В шахте и взорвется.
"Срамата".