Голосование за лучший ответ
Академик
1 месяц назад
Он сказал другое.
Владимир Путин предложил внести изменения в доктрину ядерного сдерживания, которые позволят нанести ядерный удар "в случае агрессии против России и Беларуси".
Если такое случится, то цель очевидна - агрессор.
Fiat lux!
1 месяц назад
Интересно, что будут верещать местные заукраинские клоуны, когда им действительно на их бестоковку прилетит))
Интересна транфромация от "Да он не посмеет, зассыт", до "Путин сошел с ума"))
Хотя, вероятно, уже не все тут смогут отписаться
Александр Ревцов
1 месяц назад
Основной целью ядерного оружия являются военные базы, на которых расположены ядерные ракеты и срества доставки оружия вероятного противника. Те страны, которые размещали на своей территории американские ракеты - сильно пожалеют об этом...