Подскажите пожалуйста как выйти из дефицита калорий
Настя Каряка
(78),
на голосовании
3 недели назад
Подскажите пожалуйста как выйти из дефицита калорий Уже два месяца держу дефицит 1200 калорий в день Мой рост 170,вес 59 мне 22 года сейчас немного торчат кости но живот плоский Был вес 68 Моя активность в день делаю около 10000 шагов Два раза в неделю катаюсь по часу на роликах и стараюсь пару раз в неделю делать упражнения из приложения иногда чаще Не нужно оскорблений только пожалуйста
Уже два месяца держу дефицит 1200 калорий в день
Мой рост 170,вес 59 мне 22 года сейчас немного торчат кости но живот плоский
Был вес 68
Моя активность в день делаю около 10000 шагов
Два раза в неделю катаюсь по часу на роликах и стараюсь пару раз в неделю делать упражнения из приложения иногда чаще
Не нужно оскорблений только пожалуйста