Когда закончится дичь на Украине?

Сергей Левченко Мыслитель (6095), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (79882) 1 месяц назад
Да, черт с ней с этой Украиной, своей жизнью живете, на кой она вам сдалась?
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 месяц назад
потому что это на нас влияет
Senior Backend Developer Оракул (79882) Местный, игнорируй и живи своей жизнью
Лев Бабушкин Мыслитель (6066) 1 месяц назад
когда передозировка произойдет
Кот Просветленный (28591) 1 месяц назад
Зеленский-же ляпнул что до последнего Хрюкраинца?!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56492) 1 месяц назад
Непрерывно подвозят свежих из Московии.
Похоже, что запасы там большие.
Rosd Мыслитель (6217) 1 месяц назад
Тогда же,когда кончится дичь на РФ.
Александр Петров Гуру (3677) 1 месяц назад
Всё зависит от россиян. Как наступит отрезвление, тогда и закончится.
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
Когда всю дичь набежавшую перестреляют
Искусственный Интеллект (330857) 1 месяц назад
янки давно уничтожали индейцев ,забирая потом земли... типерь пытаются укров до последнего сгнобить
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (340531) 1 месяц назад
скоро рядом с тобой будут одни киргизы и узбеки
Искусственный Интеллект (330857) Евгений Антонюк, в армении?
Олег Олег Мыслитель (6901) 1 месяц назад
Скоро. Украину уже спустили в унитаз.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340531) 1 месяц назад
в России принят закон о добровольном изучении родного языка, под действие которого не попадают русские, то ли у русских родного языка нет, то ли закон не о родном языке?
В Израиле принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства.
Так почему у вас двойные стандарты?
Н. И. Гуру (3831) 1 месяц назад
Сижу в фейсбуцє и читаю украiнскую блогєршу Олену Сосялко.

Погані трусліві НАТІ их солдаті. Это воні должні білі воеваті с Лютому 2022 с москальсвой арміей, а украінці должны білі сидеті в європейских городах, пить смачну каву и читать новіны, як воіска аліансу и воіска росії воюют друг с другом. Но вместо этого, украінцев отправіли воеваті с ордой, которая 500 років только и занимается, шо уничтожает європєйскі арміи! Зрадникі!

@Zapiski_Panasa

Диких хрюш там до фига. Да и на ответах тоже
Пуговкина Просветленный (22669) 1 месяц назад
а когда закончится дичь в Росси?
КотЭ Оракул (51985) 1 месяц назад
Николая Васильевича перечитай. Там всё сказано про них.