в России принят закон о добровольном изучении родного языка, под действие которого не попадают русские, то ли у русских родного языка нет, то ли закон не о родном языке? В Израиле принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства. Так почему у вас двойные стандарты?
Сижу в фейсбуцє и читаю украiнскую блогєршу Олену Сосялко.
Погані трусліві НАТІ их солдаті. Это воні должні білі воеваті с Лютому 2022 с москальсвой арміей, а украінці должны білі сидеті в європейских городах, пить смачну каву и читать новіны, як воіска аліансу и воіска росії воюют друг с другом. Но вместо этого, украінцев отправіли воеваті с ордой, которая 500 років только и занимается, шо уничтожает європєйскі арміи! Зрадникі!