Планирует ли загаданный мужчина выйти на связь, проявиться?

Космея Ученик (18), открыт 3 недели назад
Над картой дьявол его расшифровка на всякий.
Помогите, пожалуйста, протрактовать
5 ответов
Asia Tarot Мастер (1783) 3 недели назад
Да, планирует. Вместе с тем, он Выстраивает границы в отношениях (9 жезлов) - заборчики, может держать партнёров на дистанции
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6561113) 3 недели назад
В ближайшее время не просматривается общение с ним
КосмеяУченик (18) 3 недели назад
Мне интересно только знать по жтому раскладу "планирует ли выйти еа связь?". Только про планы вопрос
КосмеяУченик (18) 3 недели назад
Про планирование в его мыслях
КосмеяУченик (18) 3 недели назад
Т к. планирование может быть и не в ближайшее время
КосмеяУченик (18) 3 недели назад
Прошу ответ только на узко поставленный вопрос, так как вы не знаете ситуации
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6561113) Космея, он не планирует общение с вами, на данный момент
Генрих Валье Просветленный (35106) 3 недели назад
Давайте разбирать.
ОТвет - отрицательный.
Нет, не планирует.
Душевная привязанность - есть но на уровне подсознательных влечений.
Но это влечение - аналог хотения пить. Хочется, перехочется, перетерпится.
Влечение - есть, но писать не станет.
КосмеяУченик (18) 3 недели назад
Благодарю! А по какой причине сдерживается? Можете посмотреть, пожалуйста
Генрих Валье Просветленный (35106) Космея, маскирует свои намерения. Подсознательные стремления мужчины можно интерпретировать так: Стремится к достижению своих целей любыми средствами (9 Жезлов); Тянется к чему-то или кому-то, кто может помочь ему в достижении его целей (2 Кубков); Хочет действовать хитро и обманывать, если это необходимо для достижения его целей (Дьявол). ПРинцип: лучше неделю помолчать , чем месяц - уговаривать.