Что он думает обо мне? (Описание внутри)

ri ri Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Иерофант, 3 мечей, Королева Пентаклей.
Дно: Паж жезлов.

На 3 мечей взяла еще три карты для пояснения, вышли такие карты:
Отшельник, Королева Мечей, 9 кубков(вылезла с 9 кубков еще карта «Суд»).
Все карты прямые.
3 ответа
Asia Tarot Мастер (1463) 1 неделю назад
Что вы обижены чем-то, расстроены. В дополнение по 3 кубков, - либо многократно обижены другой, одинокой, женщиной Королевой мечей, либо сами можете прибывать в мечевом состоянии, сторонится (страшный суд - часто аркан кармической ситуации)