Что скрыто в этой стереокартинке?

Хулио Ган Мудрец (15707), закрыт 1 месяц назад
Сумеете расфокусировать зрение и определить очертания объекта внутри этого изображения?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (120238) 1 месяц назад
ну и в чем проблема? Вентилятор 5-лопастной там какой-то нарисован невнятный
СидороffМудрец (12984) 1 месяц назад
Скорее морская звезда:)
Michael Master Искусственный Интеллект (120238) Сидороff, да не... у нее какая-то пипка по центру )))
OldAlexВысший разум (142768) 1 месяц назад
Сейчас, с моим одним рабочим глазом, не могу увидеть её в принципе - поэтому: https://piellardj.github.io/stereogram-solver/
OldAlex, это не совсем корректно. Во-первых, внизу не одна нога, а две, разделённые посередине. Сверху их четыре, они тоже разделены. А ещё перед этой фигурой выступает ещё одна. У неё есть две руки (слева и справа), что-то вроде головы и рожки.
Остальные ответы
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 1 месяц назад
?
Хулио ГанМудрец (15707) 1 месяц назад
там не 4 лепестка.
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) Хулио Ган, лягушки?