Книга про насекомых

DJ Mask Профи (542), открыт 2 дня назад
Здравствуйте уважаемые знатоки, постараюсь максимально подробно рассказать про книгу которую я ищу
Книга про то как какой то мужик увлеклася чем то необычным и ему снилась какая то женщина которая звала его на помощь и в конечном итоге он попал в ее мир и на протяжении всей книги противостоял злу, пытаясь спасти мир той девушки, которая ему снилась. он там сражался с огромными жуками во главе бабы, которая искушала своими видами всех и пыталась переманить на свою сторону всех, кто помогает добру. Там еще был прикол что это один и тот же мир, но в разной конфигурации. то есть может существовать только один из них, поэтому шла борьба добра и зла. Но в конечном итоге главный герой смог одолеть зло, но мир получился другим, Два мира, которые борись обьеденились в один. А баба, которая ему снилась(Добро) и та которая пыталась его переманить(Зло) - по факту одна и та же баба. А в конце книги из-за того что мир обединился эта баба тоже обединилась, но разумом и характером она осталась прежней(Добро),а на вид выглядело вульгарно и вызывающе(зло), что нравилось главному герою
Дополнен 2 дня назад
Книга что то в жанре фантастического боевика
1 ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (180561) 2 дня назад
Я бы сказал Библия, но там женщина второстепенная в истории вовсе. А так да, чел типа добро, сражается со злом, на самом деле причина раскола общества, а светлячки даже не способны понять что они в состоянии полубузовой
DJ MaskПрофи (542) 2 дня назад
это не Библия, я написал книга в жанре фантастического боевика. При чем здесь вообще книга про бытие человека?
4dmonkey Искусственный Интеллект (180561) DJ Mask, так Библия и есть фантастический боевик, причем она к бытию человека