Голосование за лучший ответ
Василий Швачко
1 месяц назад
Верит всему только тот, кто ленится стряхивать макароны с ушей
Не ВождьГуру (2976)
1 месяц назад
как вы себе представляете человека который всю жизнь кому то верит и вдруг начнет подозревать (в этих макаронах) . я в этой теме наверно новичек но книга теория лжи чему-то научила
логос
1 месяц назад
Какая разница хорошие или плохие? Если ты не можешь сопоставлять факты получая следствие - это тоже самое как если был слепым + ещё и ослаб на голову которой больно ударился
логосПросветленный (40429)
1 месяц назад
Смешной спамер который сидит с десятков аккаунтов - ученик 10 лет постоянно
Это не новость
Анна Эржибова
1 месяц назад
Я не верила что существует АД пока не пришли Путинская гвардия которая направо налево всё сметает на своём пути уничтожая всё и вся.....Пока у тебя у родственников соседей (других не замечаешь) нет проблем тебе кажется что все "живут в раю" и нанана на других и их проблем.Страна в помойке,а по ящику всё время вещают рабам внушая что народ в "раю" всё и вся зацепись.......
Алексей Гурьянов
1 месяц назад
Ну , если американо-фашистская пропаганда в соцсетях постоянно пытаеца внушить людям плохие новости, которые часто не объективны, не достоверны , не подтверждаюца и не соответствуют реальности, то люди начинают верить в другие, в те новости, которые находят подтверждение на их личном опыте , знаниях.
Бродяга
1 месяц назад
Для того, чтобы таких людей (для которых все плохо всегда и везде) - в любой чат городской "Город N-ск Типичный" зайдите. Там таких уродов навалом. Все что в городе делается - им все плохо. Остановку новую поставят - они ноют, что старая была лучше. Новый тротуар сделают - ноют, что пока делали грязи много, светофор вешают - ой нафига наши деньги тратят. Как-будто налоги, которые они платят в мешки в администрациях складывают. Есть такой тип людей - всю жизнь смотрят в очко выгребной ямы, поэтому кроме де..ма в жизни ничего не видят и не хотят видеть. А рыло поднять и оглянутся - западло, в очке вид лучше, привычнее и роднее.
буч 007
1 месяц назад
По-моему, вы ошибаетесь или судите только по своим ощущениям. А люди ХОТЯТ верить в хорошие новости, но скорее соглашаются и верят в плохие. Приучили нас уже, что плохое вероятнее, чем хорошее((