Какие пельмени из покупных вкусные?

«I’ll be back» Высший разум (248902), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алекс Берег Оракул (52865) 1 месяц назад
Самые вкусные - Останкинские. Как в детстве. Только ради этого вкуса иногда их беру. А когда хочу настоящих пельменей, заказываю ручной лепки, из хорошего мяса. Сам раньше лепил, сейчас ленюсь.
«I’ll be back»Высший разум (248902) 1 месяц назад
а я что-то боюсь их покупать, всегда считала их дешевкой) но часто вижу о них отзывы хорошие..
сегодня специально куплю, проверю)) а вы их отвариваете или жарите сразу на сковородке? читала отзывы, их для жарки берут.
Karpov Мыслитель (7074) «I’ll be back», в 80 -х они были другие... а сейчас от них только бумажная пачка .... в принципе есть можно но я не беру.
Остальные ответы
Karpov Мыслитель (7074) 1 месяц назад
сибирская коллекция ... и вот сегодня ел дамплинги королевские - но покупаю только по акции ... а без акции офигенно дорого
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 месяц назад
Чайковские. Не зря они такие дорогие. Видимо всякого дерьма туда мало подмешивпют.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
нет, просто там дерьмо дорогое
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
никакие. Пельмени не должны быть начиненными соей
Рита Круглова Профи (641) 1 месяц назад
Мараторг, потом Цезарь и Сибирская коллекция. Но домашние, когда в фарше много лука - это топ)
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 1 месяц назад
Я покупаю в "Мяснов" пельмени "купеческие".