Кот мейн-кун, ходит на диван по маленькому, когда кто то спит

Зая1 Просветленный (26365), на голосовании 4 недели назад
Ласкается и рядом писает по 1-2 литра мочи, при этом 2 дня копит и не ходит в лоток. Мочекаменой нет, стерилизован, по УЗИ нет отклонения.
Голосование за лучший ответ
Kikorik Kik Ученик (135) 1 месяц назад
Попробуйте доступ к кровати ограничить.
Гаврила Оракул (89437) 1 месяц назад
он хочет на свободу. на улицу.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 1 месяц назад
Ладно врать-то, два литра. Как раз именно при МКБ и бывает такое, и у стерилизованных она развивается чаще. Могу предположить, что в теплой постели рядом с любимыми хозяевами у него расслабляется мускулатура и он писается, а в другое время не может
noname Мыслитель (8764) 1 месяц назад
Может у кота цистит и он не сдерживается?