Можно ли отключить комисию за обслужевания сбер карты?

Artem174 Demo Ученик (14), открыт 3 недели назад
4 ответа
Максим Петров Профи (616) 3 недели назад
Если карта заработная то комиссии нет , либо оформляйте подписку Прайм тогда будет бесплатная комиссия
Artem174 DemoУченик (14) 3 недели назад
А что даёт подписка прайм?
Максим Петров Профи (616) Artem174 Demo, СберПрайм — это подписка на сервисы Сбербанка, которая даёт скидки, бонусы и другие преимущества. С помощью СберПрайма можно: смотреть фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Okko без рекламы; слушать музыку в высоком качестве на сервисе «Звук»; заказывать продукты с доставкой из супермаркетов и получать кэшбэк; совершать покупки в интернет-магазинах и гипермаркетах «МегаМаркет» с повышенным кэшбэком; покупать лекарства в аптеках со скидкой; пользоваться мобильной связью с выгодным тарифом; получать консультации врачей онлайн со скидкой; отправлять и получать посылки по выгодным ценам; хранить файлы в облачном хранилище; оформить страховку со скидкой; заказывать товары в онлайн-магазине «Самокат» с повышенным кэшбэком. Кроме того, подписчики
Ted MacLeodПросветленный (26318) 3 недели назад
Ничего подобного. За зарплату карту дерут комиссию точно также. 99 рублей в месяц. Выход - отключить смс уведомления.
Максим Петров Профи (616) Ted MacLeod, у меня была карта заработная от сбербанка , и небыла комисси
Ted MacLeodПросветленный (26318) 3 недели назад
Зарплатную. Ноги вырвать автору Т9
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170940) 3 недели назад
Отключить - нет, но можно узнать условия, при которых не будет платы за обслуживание.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183279) 3 недели назад
Надо тратить по карте больше 5000 в месяц тогда не будет браться плата за обслуживание. Смысл держать карту с платным обслуживанием когда есть полно бесплатных?