Максим Петров
Artem174 Demo, СберПрайм — это подписка на сервисы Сбербанка, которая даёт скидки, бонусы и другие преимущества.
С помощью СберПрайма можно:
смотреть фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Okko без рекламы;
слушать музыку в высоком качестве на сервисе «Звук»;
заказывать продукты с доставкой из супермаркетов и получать кэшбэк;
совершать покупки в интернет-магазинах и гипермаркетах «МегаМаркет» с повышенным кэшбэком;
покупать лекарства в аптеках со скидкой;
пользоваться мобильной связью с выгодным тарифом;
получать консультации врачей онлайн со скидкой;
отправлять и получать посылки по выгодным ценам;
хранить файлы в облачном хранилище;
оформить страховку со скидкой;
заказывать товары в онлайн-магазине «Самокат» с повышенным кэшбэком.
Кроме того, подписчики
Надо тратить по карте больше 5000 в месяц тогда не будет браться плата за обслуживание. Смысл держать карту с платным обслуживанием когда есть полно бесплатных?