Голосование за лучший ответ
Вера *******
1 месяц назад
Причин может быть много, первая, очевидная, о которой вам "сообщил" сам кот - неподходящий корм. "Суфле из маркета" - в лучшем случае не приносит никакой пользы, в худшем - наносит вред. Подберите нормальный, качественный корм не ниже премиума - их не продают в супермаркетах - либо кормите качественной же натуралкой.
Марина Викторовна
1 месяц назад
Скорее всего причина - неподходящий корм для вашего кота , отравление .... Дайте ему угольную таблетку 1/4 и Альмагель зеленого цвета 1/2 чайн. ложка наберите в шприц до еды ... И так принимать 3,4 дня . Если понос не пройдёт , везите к ветеринару .
noname
1 месяц назад
Скорее всего в корме была проблема, у меня кот всегда ест одно и то же, но бывает, что случается понос, я обычно развожу ему немного смекты и вливаю шприцем 2-3 мл в рот. Всегда помогает.
Джуди Лайв
1 месяц назад
конечно он будет дристать если вы его кормите ВСЕМ . котам нельзя есть всё. а суфле для вашего кота равно яд. думайте что даёте животным. кормом только кормить и специальными вкусняшками для котов.
Купила суфле из маркета , съел половину. Обычно ест все , после этого он усилился .
Дала Зоосмектус.