Люди которые снимали Дренаж из мозга и ощущали эту боль, объясните насколько больно снимать швы?

Лючев Степан Ученик (131), на голосовании 3 недели назад
Допустим по шкале снимать дренаж из мозга это 100
Швы снимать от 1 до 100 это сколько?
Голосование за лучший ответ
Тима Макаров Гуру (2597) 1 месяц назад
Сам процесс снятия швов обычно вызывает минимальные или незначительные болевые ощущения у большинства людей. На шкале от 1 до 100, где снятие дренажа из мозга оценивается как 100 по болевым ощущениям, снятие швов обычно оценивается в районе 5-10.

Снятие швов может ассоциироваться больше с дискомфортом и чувством неприятности, чем с истинной болезненностью. Как правило, процедура снятия швов проводится быстро и без значительного дискомфорта. Однако индивидуальные ощущения могут различаться, и некоторые люди могут испытывать более выраженные ощущения при снятии швов.
Лючев СтепанУченик (131) 1 месяц назад
Спасибо, а то швы не снимал никогда, завтра снимать, боюсь что также больно как дренаж.