А вы то думаете откуда берется вся эта инфа с низкой рождаемостью итп

ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4306), открыт 3 недели назад
Тут действительно важны социальные установки, правила, атмосфера, воспитание, а не какие-то там инстинкты

Лично у меня желание пепса связанно с интересом и эмоциями, через секунду я могу стать импотентом и приглушить гормоны разочароваться в этом и навсегда зажиться с 40 кошками и стать акексуалом-импотентом

У меня желание кекса берется не из неоткуда как у зверей. Пошел и вы3пал любую самку --- нет

У меня связанно с тем что нравится определенный человек
то есть желание что ли усиливается
от этого

сложно это назвать максимально инстинктом

Берите у меня курс уроков на бабл гам точка ком
3 ответа
[вечно молодой]~[вечно пьяный] Просветленный (22460) 3 недели назад
~Огата, да ты жжешь сегодня...
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹Гуру (4306) 3 недели назад
хахахахахахаах
Axel, Dead Inside foreverГуру (4867) 3 недели назад
?
[вечно молодой]~[вечно пьяный] Просветленный (22460) Axel, м..?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73442) 2 недели назад
в свое время на аврил лавин был замешан
а на кутузовском жила копия моей мечты..
ну вые*ал разок..все
теперь на катьку шпица арнольд встаёт..
как реклама с димкой--не могу..сжимаю меж ног...