Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины , а вы любите стерв?

Настён@**Сделана с любовью** Оракул (55236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Суворов Профи (764) 15 лет назад
У меня жена стерва и я её очень люблю!!!
Остальные ответы
Тоха Знаток (415) 15 лет назад
Стервы - самые ангельские создания на земле, как ни парадаксально.
Суровый Искусственный Интеллект (197687) 15 лет назад
Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х [источник?] , когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед» , «идти по трупам» , добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т. д. , вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение [источник?] , а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.
Это имдеальная партнерша!!!
Григорий Адамчук Оракул (63776) 15 лет назад
Да, с ними приятно и интересно общаться, всегда ждёшь сюрприз!
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
А кого ж ещё любить то, только вас...