Зачем бесплодные люди навязывают идею чайлдфри (добровольного отказа от рождения ребенка) здоровым людям?

Счастливый Тринадцатый Профи (752), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
АИ Мудрец (17246) 1 месяц назад
Трансляция идей и навязывание это разные вещи
Ольга Садохина Профи (848) 1 месяц назад
И как они ее навязывают, говоря что не хотят детей? Совсем уже поехали с поисками пропаганды
Razny Flamingo Гуру (4351) 1 месяц назад
Здоровые люди заводят детей осознанно, а не лишь бы были.
Shadow Breaker Мудрец (13003) 1 месяц назад
Так разве бесплодные чайлдфри придумали? Это относится только к тем кто рожать может но не хочет. Большинство бесплодных сами хотят детей любой ценой
Nos Искусственный Интеллект (284317) 1 месяц назад
Чтоб страна не размножались. Идею обычно из всех чайников сифонят европейские страны.они изуродованы своей демократией и однополой любовью
. Просветленный (40292) 1 месяц назад
Люди всегда невольно навязывают свою линию в самооправдание