это считается буллингом, или как себя вести в этой ситуации?

beomgyu's wife Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
сегодня я пыталась ответить на вопросы учителя, две девочки с моего класса смеялись и шептались между собой, поэтому я не смогла сосредоточиться и нормально ответить, потом когда я села они оборачивались и снова говорили что-то. они не только надо мной смеются и сплетничают, почти над всем классом, а дружат только с кем выгодно. сегодня даже до слез довели ;(
Голосование за лучший ответ
Чамбулах Чамбухавич Знаток (485) 2 месяца назад
Сломай им череп и уже смеятся не будут
Тимур Курбанов Мыслитель (8517) 2 месяца назад
Это лицемерие,а ты принимаешь все близко к сердцу
StrongFloppa Ученик (1) 2 месяца назад
У нас в школе заметили что меня булят только тогда когда я уже в окно хотел прыгать
Илья ПетровМастер (2175) 2 месяца назад
3,14-здец
Frau FrankreichЗнаток (273) 2 месяца назад
Ого, ну ты жёсткий конечно
Frau Frankreich Знаток (273) 2 месяца назад
Смотря кто ты в этой ситуации, мальчик или девочка?
Если мальчик, то просто череп им вырви, а если девочка, то хз... Я пацан, и обычно следовал так как написано чуть выше
beomgyu's wifeУченик (6) 2 месяца назад
девочка
Frau Frankreich Знаток (273) beomgyu's wife, перцовкой залей
DreysfJadc Мастер (2292) 2 месяца назад
Не подавай слезы перед ними, они это будут считать, как "победа", плакать можно, но наедине
` Искусственный Интеллект (154495) 2 месяца назад
1. в школах такое бывает, увы, всегда было
2. попробуй найти себе одну подружку, можешь ?
3. будь выше этого, см. фильм Лидер (1984)