Что сегодня приготовили или собираетесь перекусить ,поделитесь).

Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32357), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (225102) 1 месяц назад
Мне пожалуйста вот этого лосося со второй фотки )))
Добрый день )
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32357) 1 месяц назад
Привет,Александр)хорошего дня тебе я наверное пропаду на неделю.а то помнишь ссору с оптимисткой которая месяц назад была?успокоиться не может, сидит травит меня дальше со снежаной и эскортницей,других против подговаривают.Пилот уже негативом меня накормил с их подачи, потому может и 2 недели меня не будет.Спасибо что написал, они уже и ксюшу какуюто вытравили и Зайчика уни жают девчонку , за меня взялись.Короче забей .Все равно меня так сильно чем эту ли цемерку злобную не любят тут, может в зло вернусь или вообще удалюсь , посмотрим.
Александр Петров Искусственный Интеллект (225102) Natalie..(✿╹◡╹), ну не стоит из-за этого расстраиваться и тем более пропадать из тдв. Да просто не обращай внимания ) что она может тебе сделать? ничего )
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161630) 1 месяц назад
Овсяная каша на воде. Не искушай. У меня типа диета.
Гаврила Оракул (88928) 1 месяц назад
о сёмгачка, классно)
на ужин сделаю котлеты из индейки, острый сливочный соус и перловка)
или киноа
тут пока ещё не решил окончательно)
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32357) 1 месяц назад
это форель) но от семги я бы тоже не отказалась))У вас тоже очень хороший ужин)вкусно!
PaveL Оракул (76697) 1 месяц назад
Пока в желудке одна каша...овсяная)
MARI ~ Искусственный Интеллект (732179) 1 месяц назад
плов
по-русски
О. БелыйМастер (1418) 1 месяц назад
А как это плов по-русски? Это наверное просто рисовая каша с мясом, да?
Ти Искусственный Интеллект (346882) 1 месяц назад
Пять метров колючей проволоки, жуй, не хочу!
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32357) 1 месяц назад
а если из еды?
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32357) 1 месяц назад
понятно эта жаба и тебя против настроила, она еще свое получит . за травлю оскорбления и подговоры .пока.
Ти Искусственный Интеллект (346882) Natalie..(✿╹◡╹), Никто меня никуда не настраивал, с голоду уже желудок прирос к позвоночнику, так что увы, что осталось, то и ем!
О. Белый Мастер (1418) 1 месяц назад
А я сходил в "Красное и Белое" (ведь все дороги ведут в КБ)))), купил там себе всё что хочу по-настроению. Разморозил цыпленка... Сделал его с чесноком под "гнетом" и с красивой, румяной корочкой. Включил фоном "путивизор", и с удовольствием зашёл к вам в Ответы... Ем цыпленка, пью крепкий напиток и наслаждаюсь сегодняшним днем
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32357) 1 месяц назад
красота такая, вкусненько,приятного аппетита тебе)спасибо за подарок)
О. Белый Мастер (1418) Natalie..(✿╹◡╹), ???
Sergius Искусственный Интеллект (252323) 1 месяц назад
-я на диете, кофе и банан... а у тебя пир горой...
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1011) 1 месяц назад
Обед у меня стандартный:50гр гречки, 50гр чечевицы, 100 гр отварной рыбы(горбуша или скумбрия), 100 гр лечо, 100 гр квашенной пек.капусты, 150гр яблоко, 160гр апельсин
D.G. Искусственный Интеллект (161046) 1 месяц назад
Мне до обеда ещё часа три.
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32357) 1 месяц назад
приятного аппетита в любом случае .)
Зоя Искусственный Интеллект (106149) 1 месяц назад
Рыбные котлеты!) давно хотелось.
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32357) 1 месяц назад
из щуки или что то другое?
Зоя Искусственный Интеллект (106149) Natalie..(✿╹◡╹), другое))
Лялька Искусственный Интеллект (134215) 1 месяц назад
Сварила супчик из куриных грудок.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123693) 1 месяц назад
На обед был зеленый (щавелевый) борщ на свиных рёбрышках с вареным яйцом, зеленым луком и сметаной + шарлотка со сливами и яблочно-кизиловый компот. Перекус - персики и виноград. На ужин - запеченные куриные бедра с овощным рагу, арбуз.
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) 1 месяц назад
На обед был стейк тартар и свежий шпинат.