Около месяца назад сдал технику по гарантии, и вот вот должен срок проверки пройти, и тут такая новость что магазин закрылся..эм а если закрыт то как будут обстоять дела с гарантией, и вообще с тем что я сдал туда?
Все смотрел, и забуду когда они вернут мне за бракованные товар средства, или заменят на аналог, в конце концов скажут судьбу уже находящегося у них моей вещи
psholty46
Я хорошо тебя понимаю, Техническая Поддержка, но на сегодняшний момент, как пишут, ситуёвина именно такая.