Зеленский в отчаянии. Военный провал Украины уже не скрыть?

Заявление Просроченного о "принуждении" России к миру похоже на акт отчаяния, отметил в эфире Die Welt отставной генерал бундесвера Роланд Катер. Российские войска стоят на подступах к Покровску и берут Угледар. А о вылазке в Курскую область ВСУ уже пожалели.
Военная ситуация сейчас однозначно складывается в пользу Москвы, и никакие попытки скрыть это за красивыми словами ничем не помогут, убежден экс-генерал. Так что у Зеленского нет никаких шансов "принудить" Путина к чему бы то ни было. Да и собственных союзников — тоже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Провал Украины был сразу после начала СВО, когда они подписали договоренности на переговорах в Стамбуле. Но провокация ВСУ в Буче и вмешательство США и Европы лишь продлили агонию Украины.

Давить надо эту падаль фашисткую до последнего

А сколько ещё стоять будут. Скоро три года, как стоят.

Зеленский уже просто прорабатывает афганский вариант эвакуации

Меня который день уже преследует эта аналогия с произведением Корнея Чуковского: