Вы ездили на поезде в течении нескольких дней??

петрушка. Профи (661), закрыт 3 недели назад
если да, то как вам? что понравилось, а что нет. волновались ли вы перед приездом в пункт назначения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Просветленный (25036) 1 месяц назад
Да, ездил.
Больше всего нравилось в окно пялиться.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513120) 1 месяц назад
Москва-Владивосток,неделя.
петрушка.Профи (661) 1 месяц назад
жесть. и как вам?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513120) Я работал,скучать было некогда.
Anna Мыслитель (9515) 1 месяц назад
1,5 дня. не понравилось. зря потраченное время, поезд в питер. на самолете это было бы часа 3-4
Murcielago Мудрец (19324) 1 месяц назад
Ездил, но лет десять назад, и при специфичных обстоятельствах.
Предположу что удовольствие от поездки в большей степени зависит от соседей.
ilana moses Искусственный Интеллект (269491) 1 месяц назад
ездила в детстве часто по 3 ночи из Риги на лиманы в молдавию\украину... обожала смотреть в окно, наблюдать в плацкартном вагоне за людьми, засыпать под стук колес. есть не привычную еду - папаня бегал в привокзальные столовки и иногда ходили в дорогущий вагон -ресторан или мы покупали еду у бабок прямо из окна ( пирожки, курочку, домашнюю ветчину...). было прикольно!
не нравилось только, что туалеты часто были по долгу заняты, да и утренний туалет был неудобен.
ВалерияПросветленный (27576) 1 месяц назад
там же рядом, откуда три ночи?
ilana moses Искусственный Интеллект (269491) Валерия, подзабыли вы географию . сегодня только рига -кишинев занимает больше 40 часов . а в шестидесятые прошлого века было 3 ночи.
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 месяц назад
Да, на черное море. В Прибалтику ночь. Но я тогда помещался на полке свободно.
Кирилл Искусственный Интеллект (111869) 1 месяц назад
Москва-Махачкала и обратно по 2 суток. В Махачкалу скучно ехать - всё обыденно. А вот, когда обратно едешь все в Кизляре коньяком заправляются под завязку и уже совсем другой коленкор.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 1 месяц назад
давно не ездила), по городу предпочитаю другой транспорт, а на дальние расстояния самолет
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230806) 1 месяц назад
Ездил, пять суток. Но ехали компанией, все купе, поэтому без проблем.
Nik Искусственный Интеллект (256960) 1 месяц назад
Да, по 2.5-3 суток.
В хорошей компании весело, одной скучновато, зато есть время почитать, выспаться, фильмы посмотреть.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) 1 месяц назад
Почти трое суток как то ехала. И после этого решила что никогда в жизни больше. Для меня это слишком долго. С тех пор максимум сутки в поезде.
Валерия Просветленный (27576) 1 месяц назад
три ночи ездила
в принципе то же самое
EK Мудрец (11901) 1 месяц назад
Да. До трёх с половиной суток. Ничего страшного, скучно только.