Не люблю готовить супы...А надо есть вообще супы?) И какой ваш любимый?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (814456), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4910) 1 месяц назад
А я люблю их готовить, это буд-то волшебство, также как и при приготовлении выпечки)))
Не обязательно, думаю это индивидуально
Я люблю всё супы, особенно наверное щи и борщ с фасолью, фасолевый, харчо, рыбный со сливками
Остальные ответы
Сталкер Оракул (60169) 1 месяц назад
Солянка, уха из семги и куриная лапша.
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (814456) 1 месяц назад
постоянно едите? надо их есть?
СталкерОракул (60169) 1 месяц назад
не постоянно, но раз в неделю жена что-то жидкое готовит. Желательно есть .Иначе можно получить гастрит
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (814456) Сталкер, ок)
Ромашка Полевая Просветленный (46908) 1 месяц назад
Никакой. Никогда не понимала жидкую еду. И в семье никто не любит
У Света Просветленный (25383) 1 месяц назад
Не обязательно. Но, как прожить без соляночки или борща!
Артур Гранин Ученик (7) 1 месяц назад
Супы есть полезно, надо. Мои любимые супы это суп с гречкой и борщ))
. . Мудрец (15492) 1 месяц назад
необязательно .

ем редко . фасолевый нравится мне . хотя давно уже не ел .
не надо их есть если не хочешь .
котофеич Просветленный (23444) 1 месяц назад
любимый тот,что приготовлен с душой или от души
это не суп))
котофеич Просветленный (23444) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, но добавь ингридиенты и будут щами
котофеичПросветленный (23444) 1 месяц назад
инвааааайт---просто добавь воды...
йуууупппиии
херши ты коля
Д. В. Профи (626) 1 месяц назад
Рассольник, просто пушка для тех кто любит малосольные огурцы
Пряник Мастер (2365) 1 месяц назад
Не ем супы. Как по мне то ими не наедаешься. Изредка можно куриный из домашней лапши или суп с фрикадельками.
Зоя Искусственный Интеллект (106318) 1 месяц назад
Я люблю. Редкий день когда без супа))
Из много: борщ, щи, постный борщ, рыбный, сырный, тыквенный, картофельный, рассольник, гороховый с копчушками
при этом и вторые блюда у вас готовы? есть
Зоя Искусственный Интеллект (106318) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, нет. на обед только суп.
Александр Сидорченко Просветленный (49940) 1 месяц назад
Я не умею готовить супы правильно.
Когда была жива мать, мать очень вкусно готовила, но мать умерла, и мне больше никто не готовит.

Супы нравились - уха с рыбой, щи с квашеной капустой, борщ..

Супы способствуют правильному перевариванию пищи, сохраняют здоровье, поэтому супы надо готовить и есть.

Говорят, будто бы фаст-фуд не способствует сохранению здоровья, и происходят повреждения внутренних органов.

Чтобы сохранить здоровье, надо правильно готовить и правильно питаться, поэтому важно готовить супы, каши, питаться здоровой пищей.
*Юля*Искусственный Интеллект (242898) 1 месяц назад
С каких пор супы и каши - единственная здоровая пища?
Лялька Искусственный Интеллект (135311) 1 месяц назад
Надо иногда. Чаще всего готовлю борщ. Не потому что люблю так сильно, а потому что его можно есть несколько дней, он только лучше становится с каждым днём.
Sveta Net Гуру (4772) 1 месяц назад
самый быстрый.
Или каким угостят.

Получается бульон с сухариками. И рассольник с борщём.
Ольга Алексеева Просветленный (45547) 1 месяц назад
У нас в доме суп должен быть всегда. Готовлю разные. Мой самый любимый - домашняя лапша куриная или грибная.
Natalia Искусственный Интеллект (423599) 1 месяц назад
для организма надобности есть супы нет. для нормальной работы организма нужно включать в ежедневный рацион свежие фрукты и овощи и пить достаточное количество воды.
а супы хочешь ешь, не хочешь не ешь. пользы от них практически 0.
варёные супы не едим. только гаспачо. а его не варят это полностью свежие овощи
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126612) 1 месяц назад
С детства приучена ежедневно есть первые блюда, приучила к этому мою семью. Любим и едим разные супы: борщ, рассольник, харчо, солянку, казачью уху, грибной, витаминный, окрошку, овощной, куриный с клецками, бульон с сухариками.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (673193) 1 месяц назад
С детства не ем , терпеть не могу овощи вареные . Супы вредят печени , ибо жира много в них . Бульоны из дичи полезны иногда , ибо травоядные животные и пьют только чистую воду
кисуня)Искусственный Интеллект (297517) 1 месяц назад
дичь есть опасно,их никто не лечит,не глистогонит,часто бешенство
Виктория Кашевая Оракул (60653) 1 месяц назад
Супы люблю , готовлю часто . Любимые - борщ , куриный с вермишелью , овощной