Добрый день! Во что сейчас проще инвестировать: акции или недвижимость?

Иван Бычков Ученик (95), открыт 3 недели назад
7 ответов
Algoleo Просветленный (32212) 3 недели назад
Привет.
Технически проще в акции.
Мир в экономике Мудрец (14259) 3 недели назад
проще, естественно, всегда в акции. ценные бумаги - более ликвидный актив, их проще купить и продать, чем недвигу.
но это не значит, что сейчас время покупать такие ц.б. или недвигу.

мой совет: посмотрите на облигации или просто наличный $
Филипп Морозов Ученик (111) 3 недели назад
Акции и облигации вообще никогда простой вещью не были, как бы там кто в рекламе не рассказывает сказки...
Леонид ЗолотовУченик (139) 3 недели назад
Согласен. Инвестиции в недвижку, это вещь
Александр Захаров Ученик (152) 2 недели назад
Однозначно недвижимость. Лучше за границей. Мы взяли в Тае и не жалеем
Роман МельниковУченик (132) 2 недели назад
Сами взяли? Что купили?
Александр Захаров Ученик (152) Роман Мельников, Через агентство, конечно. Апарт Хоумс. Оформили виллу в собственность
Степан Суворов Ученик (140) 2 недели назад
Проще для чего? Для сохранения капитала или получения пассивного дохода? Цель какая?
Артемий КлюевУченик (129) 1 неделю назад
А есть ли разница? Всё равно в покупке недвижимости больше плюсов
Артемий Клюев, С потолка вывод? Считать надо. У всех разные ситуации
Ксения Румянцева Ученик (176) 1 неделю назад
Как минимум, во владении недвижимостью меньше рисков))