Вы тоже дарите подарки заведующей детским садом?

Елена Сазонова Профи (877), на голосовании 1 месяц назад
Ладно воспитателям, нянечкам, но почему заведующей??
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (12777) 2 месяца назад
Пусть ещё и подарками позаведует
Асхаб Тамаев Гуру (4272) 2 месяца назад
Чтобы ребенок был номер 1 в садике
Kartoffka Ser Мастер (2018) 2 месяца назад
Да, недавно вибратор подогнали ей
Елена СазоноваПрофи (877) 2 месяца назад
Но ей-то зачем, она же никак с детьми не взаимодействует
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145555) 2 месяца назад
да. она постоянно отказывается, но я все равно дарю, не смотря на то что закончил его уже много лет назад
Ну, а почему вы ей дарите, она же не занимается детьми
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145555) Елена Сазонова, моими уж точно. у меня их вообще нет
Lozy Lobzik Мудрец (14322) 2 месяца назад
Заведущая отвечает: «Так как я сама являюсь педагогом детского сада, то могу смело заявить, что лучше доброй улыбки и слов благодарности нет подарков!»
Идущая под дождём Оракул (53424) 2 месяца назад
мой не ходил в садик...но ходил в школу...ты реально думаешь...там на уровне учителей заканчиваются дары....
Black Magic Оракул (91885) 2 месяца назад
От группы дарили.
От себя не дарила никогда, только воспитателя и няню поздравляла.
Елена СазоноваПрофи (877) 1 месяц назад
Зачем?
Black MagicОракул (91885) 1 месяц назад
Что - зачем?
Воспитателя и няню поздравляла, потому что считаю нужным отблагодарить людей, которые занимаются с моим ребенком и качественно выполняют свою работу.
Почему принято дарить подарки руководству сада, я не знаю, но предполагаю, что тоже в знак благодарности.
Елена Искусственный Интеллект (307997) 2 месяца назад
вот только скинулись группой
и заведующая тоже входит в эту сумму
Елена СазоноваПрофи (877) 1 месяц назад
Так чем же заведующая заслужила?
Елена Искусственный Интеллект (307997) Елена Сазонова, понятия не имею