Кто такие Гудвин, Эрнест и Пузик, о которых сейчас пишут некоторые блогеры?

Гоблина знаю, а Гудвина нет..

Гудвин и Эрнест были операторами БПЛа. причем высококлассными. а пузик был их командиром. что-то они там не поладили. пузик приказом расформировал отряд операторов и отправил их в штурмовики. где они и погибли. но перед гибелью оставили предсмертное видео. где рассказали про разные незаконные дела пузика.. что он торгует наркотой, в веренной ему части, что его жена - волонтер - поставляетв часть вместо новых дронов отремонтированные по цене новых.. ну и еще кой-что..

операторы БПЛА, уничтожавшие укронацистов

Это твои братья

Твари бось, не?