Расшифровка расклада таро "Будет ли он проявляться?"

Бот Бот Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Парень , с которым общаемся в интернете
Сначала проявлял инициативу и давал намёки, потом сдулся, пропал на один день и потом написал, но мы поссорились.

Колесница, Башня, 2 Кубков
Дно: Тройка Жезлов
2 ответа
Людмила Гений (54832) 1 неделю назад
Да, должен проявиться к вам по 2 кубков, но между вами снова возможно нарушение личных границ.
КосмосОракул (62821) 1 неделю назад
Башня типо не в чёт))
Космос Оракул (62821) 1 неделю назад
Уедет подальше по колеснице, разрушая отношения (башня + 2 чаш). Свои планы для него важнее (3 жезлов).

Собственно, предыдущий Ваш вопрос показывает, что Вы ему не нравитесь.

Хотя иногда по колеснице с башней и 2 чаш может быть страстный одноразовый секс. Неожиданно приезжает и делает дело. А потом уезжает.