Что делать если разбил машину отчима?!!!!СРОЧНО ПЛИЗ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!

Коля Азимов Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Взял без спроса его машину и через 5 минут врезался в столб!!!Что мне ему сказать?!!!Помогите!!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
FROST Гуру (3643) 2 месяца назад
понять и простить
Егор Подойницын Знаток (361) 2 месяца назад
Только умирать.На колбасу пустят
Андрей Тялин Оракул (75860) 2 месяца назад
Что это столб врезался в его машину.
Кирилл . Знаток (338) 2 месяца назад
Бл ну надо водить уметь
blackstrip Просветленный (21271) 2 месяца назад
скажи "я разбил твою машину об столб. за что - сам догадайся. если не изменишься к лучшему - со следующей твоей машиной будет то же. Усёк?" и с умным видом уходи из комнаты
Канан АлиевУченик (111) 1 месяц назад
Да не. Просто по шапке получишь). Ну либо, объявишь войну, которую, уж точно не ты выиграешь